Wir sind für Sie DA!



V.l.n.r.: Tamara König, Irene Jäger, Birgit Gartner, Brigitte Willinger, Severin Filek, Heidi Resch, Bettina Steindl, Judith Weiß, Ulrike Willinger.
Nicht im Bild: Verena Reindl, Sibel Sermet (beide karenziert) – Foto: Jana Madzigon


Severin Filek
Geschäftsführung
severin.filek@designaustria.at

Birgit Gartner
Office Management & Mitgliederbetreuung
birgit.gartner@designaustria.at

Irene Jäger
Presse & Öffentlichkeitsarbeit
irene.jaeger@designaustria.at

Tamara König
Webredaktion & Projektmanagement
tamara.koenig@designaustria.at oder
webredaktion@designaustria.at

Verena Reindl
Office Management & Mitgliederbetreuung
derzeit karenziert

Heidi Resch
Projektmanagement
heidi.resch@designaustria.at

Sibel Sermet
Projektmanagement
derzeit karenziert

Bettina Steindl
Projektmanagement & Kuration designforum Wien
bettina.steindl@designaustria.at

Judith Weiß
Projektmanagement
judith.weiss@designaustria.at

Brigitte Willinger
Text Editing
brigitte.willinger@designaustria.at

Ulrike Willinger
Redaktion & Lektorat
ulrike.willinger@designaustria.at